Считается ли уведомлением о судебной задолженности-если уведомление в госуслугах-а я зарегистрирован в госуслугах?

• г. Москва

Считается ли уведомлением о судебной задолженности-если уведомление в госуслугах-а я зарегестрирован в госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Конечно считается. А вы как хотели? Сейчас нигде не спрятаться не скрыться. Ну если только в тайгу уехать.