Получение выплат по потере кормильца - когда они прекращаются и влияет ли на это повторное замужество?

• г. Липецк

Я и мой ребенок получаем деньги по потере кормильца. В каких случаях для меня прекращаются подобные выплаты? Повторное замужество входит в этот список?

Ответы на вопрос (4):

Повторное замужество в этот список не входит. Ребёнку пенсия платится до 18 лет, если он будет обучаться на дневном отделении вуза. То - до 23 лет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам при новом замужестве, ничего выплачивать не будут, у вас другой кормилец, а ребёнок будет получать выплаты за отца. (если его не усыновят).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

До достижения 18 лет.

А мне в течении какого времени будут выплачивать?