Право совершеннолетнего на получение выплат по возмещению вреда при потере кормильца при поступлении в коммерческий ВУЗ - условия и прекращение выплаты.

• г. Москва

Имеет ли право человек достигший совершеннолетия на получение выплат по возмещению вреда всвязи с потерей кормильца при поступлении в ВУЗ с очной (дневной) формой обучения на коммерческой основе и еще, в каких случаях прекращается выплата денег. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о пенсии по потере кормильца, то с 01.01.2008г. имеет. До 23 лет.