Как составить брачный договор и защитить свою квартиру?

• г. Москва

Где составить брачный договор, интересует вопрос раздела имущества. Квартира куплена на собственные деньги. Муж на нее не претендует, но обезопасить себя хочу.

Ответы на вопрос (6):

У нотариуса естественно.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте,

Можете обратиться к любому нотариусу с данным вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Брачный договор составляет и регистрирует нотариус.

Выберите удобного вам по расположению нотариуса и обратитесь.

Такой договор подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ нотариальному заверению.

Подписывает нотариус. Могу вам все сделать у своего нотариуса. Если нужно, то телефон есть выше.