Каков размер пособия по безработице при увольнении по соглашению после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Кемерово

Какой размер пособия по безработице будет установлен при следующей ситуации: меня уволили по соглашению сторон после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до 3-ех лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени, размер пособия будет рассчитываться индивидуально в ЦЗН исxодя из следующиx критериев: стаж работы, общий на последнем месте работы, оклад если был, средний размер з/п и т.д.

Спасибо за ответ.

Думала, что минимальное пособие мне полагается - 850 р.

Смотрите Закон о занятости населения и поправки к нему.