Может ли машина, купленная в кредит и погашенная в гражданском браке, быть арестованной из-за алиментов от бывшей жены?

• г. Барнаул

Мы с мужем живём в гражданском браке уже шесть лет, купили машину в кредит, впоследствии я взяла кредит и погасила за машину, машина на мужа, могут ли пристава наложить арест на машину из-за алиментов от бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Может, тк. авто зарегистрирован на мужчине, который является должником по исполнительному производству.