Риски скоропостижного брака с гражданином Индии - что должна знать сестра перед свадьбой

• г. Москва

Сестра собралась замуж за гражданина Индии, находящегося на заработках в России. Ничего о нем она не знает, соответственно, только, что он о себе рассказал. У него заканчивается виза, и он настаивает на браке. Чем может грозить такой скоропостижный брак?

Ответы на вопрос (1):

Сложностями при разводе, возможно раздел имущества (при наличии), раз связано с визой, видимо хочет остаться на иных основаниях в РФ.