Сколько раз машину можно продавать по генеральной доверенности?

• г. Челябинск

1.5 года назад продала знакомому машину по генеральной доверенности, он не только не снял её с учёта,а проездил год и продал её опять же по генеральной доверенности третьему лицу. Транспортный налог приходит всё это время мне. Сколько раз машину можно продавать по генеральной доверенности? Могу ли я что то предпринять в этой ситуации или мне до конца своих дней придётся оплачивать транспортный налог на неё?Место проживания покупателя я знаю.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с иском об отчуждении а/М