Как обжаловать погашенную условную судимость - история о несправедливом решении и игнорировании важных обстоятельствами судами.

• г. Москва

Вот моя история https://www.9111.ru/questions/777777777755381/. А вопрос такой: можно ли обжаловать мую погашенную условную судимость, попытавшись доказать то, что я был оговорен сестрой и её мужем при том, что суды первых трёх инстанций (мировой, районный и городской) проигнорировали три важных обстоятельства при рассмотрении уголовного дела и апелляционной жалобы, а именно: то, что за несколько лет описываемых в статье событий, сестра уже судилась с отцом из-за квартиры, принадлежавшей его родителям, но суд проиграла; то, что её муж работал в то время во вневедомственной охране, а значит имел определённые связи в правоохранительных структурах; то, что были расхождения и несостыковки в показаниях со стороны обвинения.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться вы можете хоть до конца жизни, но как показывает практика, в таких случаях это совершенно бесполезно, если приговор уже вступил в законную силу и фактически был исполнен.