Имеет ли она права потребовать с меня алименты за предыдущие годы, если имеет, то за какой срок.

• г. Санкт-Петербург

С женой в разводе с 2007 года. Официально на алименты она Собирается подавать только сейчас. Имеет ли она права потребовать с меня алименты за предыдущие годы, если имеет, то за какой срок.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли у нее это получится, начнут взыскивать с даты подачи заявления