Где получить копию договора приватизации, если все оригиналы документов находятся у второй жены умершего участника приватизации?

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно обратится за копией договора приватизации если мы участники приватизации просто в то время приватизацией занималась бабушка она 3 года назад умерла и через пол года умер папа ее сын все документы на жилье находятся у его второй жены как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Получить дубликат договора вы сможете в МФЦ, запросите у местной администрации, которая являлась собственником муниципального жилого помещения.

Просто пойти в администрацию города и запросить?

Да, написать заявление о выдаче вам дубликата договора. Так как договор приватизации или передачи квартиры в собственность заключается с местной администрацией.