Как поставить новый авто на учёт в ГИБДД если ехать на нем нельзя штраф 5000 руб или лишение.? или не так. с уважением.

• г. Москва

Как поставить новый авто на учёт в гибдд если ехать на нем нельзя штраф 5000 руб или лишение.? или не так. с уважением.

Ответы на вопрос (2):

Да нет никакого лишения. Ну а если так боитесь, на эвакуаторе привезите ваш автомобиль.

Можете ехать на авто в течение 10 дней после его покупки и на нём поехать в ГИБДД оформлять. Если срок уже прошёл - то идти в ГИБДД своим ходом.