Как действовать, если Феникс по исполнительной надписи заблокировал все счета и снял деньги со счета пенсии?

• г. Улан-Удэ

Феникс по исполнительной надписи нотариуса заблокировали все счета и сняли 24 т руб со счета пенсии по потери кормильца на моих детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в РОСП на незаконные действия приставов. Это нарушение ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"