Я кредит оплатил через онлайн погашение Золотая корона перевод на Восточный банк но не зачислен деньги что делать.

• г. Москва

Я кредит оплатил через онлайн погашение Золотая корона перевод на Воссточный банк но не зачислен денги что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку в банке о движении денежных средств, это подтверждение проведения платежа.