Банк требует погасить пени в размере 230 т.р. - что делать?

• г. Казань

Ночи доброй!, мне предложите закрыть основной долг и остался заплатить последние 10 т.р.сегодня звонят из банка и просят погосить пени в размере 230 т р как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попросите банк предоставить письменный расчёт долга и пени для понимания ситуации.

Если пени такие большие, значит срок исковой давно истек, если платежи не вносили, последние 3 года.