Как сняться с учета наркомана после отбытия срока - инструкция и процедура

• г. Санкт-Петербург

Лечился в государственном наркологический больнице, поставили диагноз наркоман и поставили на учет, до 2014 года больше не оброщался в диспансер, с 2014 до 2019 года отбывал срок. Вапрос, что нужно делать, куда идти и долгая процедура снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Решение о снятии вас учета принимает то же диспансер где вы лечились.