Правомерность отказа в снятии мужа с учета в наркологическом диспансере

• г. Москва

Мой муж состоит на учете в наркологическом диспансере с апреля 2015, диагноз хронический алкоголизм. Наркологический диспансер где проходил лечение после освидетельствования дает заключение наркологически здоров, но врач-нарколог по месту жительства отказывается снять с учета ссылаясь на маленький срок состояния на учете. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Та должна быть устойчивая ремиссия порядка трех лет