У меня рязанский регистрация я могу издавать патент московской?

• г. Москва

У меня рязанский регистрация я могу издавать патент московской?

Ответы на вопрос (1):

Работать в Москве не можете. Что бы в Москве получить патент, нужно-зарегистрировать в Москве (по месту пребывания) и обратиться в Сахарово за получением нового патента (выдадут через 10 дней)