Двойное нарушение - первый раз - обгон по сплошной, второй - управление в наркотическом опьянении. Какое наказание предусмотрено?

• г. Краснодар

Если за один день меня оформили два раза первый за обгон по сплошной а второй за управление в наркотическом опьянений какое накозание оба направления впервые.

Ответы на вопрос (2):

По двум протоколам получите постановление и наказание.

По первому либо штраф 5 тысяч, либо лишение ВУ

По второму - лишение ВУ на 1,5-2 года и штраф 30 тысяч.

Здравствуйте! Вы получите наказание по двум составам (протоколам) По первому шраф или лишение права на управление ТС, по второму - штраф 30 000 рублей и лишение прав на управление ТС на период от 1,5 до 2-х лет.