Как подать жалобу, если не направляют апелляционное определение о розыске и изменении меры пресечения?

• г. Оренбург

Что мне делать, если мне целенаправленно не направляют апелляц. Определение суда о розыске и изменении меры пресечения? Уже прошел месяц со дня рассмотрения. Т.О. я не могу подать жалобу в кассац. Суд. Куда мне писать жалобу, чтобы направили апеляц. Определение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд первой инстанции с заявлением о выдаче копии судебного акта, который Вам нужен. Для ускорения решения Вашего вопроса можете позвонить помощнику судьи суда первой инстанции, внесшего решение и уточнить, направлялось ли оно Вам и попросить как можно скорее выдать Вам копию. Телефоны сотрудников аппарата суда, обычно, есть на сайте суда.