Перелом руки подходит под страховой случай, взята ипотека в сбербанке. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Перелом руки подходит под страховой случай, взята ипотека в сбербанке. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо договор страхования смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Перечень страховых случаев устанавливается в договоре страхования или в страховом полисе.

Сможете выслать договор страхования?