Мой муж, работал на реставрации ресторана после пожара, его обвиняют в том что именно он украл бухту силового кабеля.

• г. Новые Анены

Обвинение в краже которую не совершали. Мой муж, работал на реставрации ресторана после пожара, его обвиняют в том что именно он украл бухту силового кабеля. Муж отрицает свою вину, на что полиция говорит обратное. Как быть? Куда обратится и к кому за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Антонина,

В таких ситуациях необходим адвокат. Кроме того, можете написать жалобу прокурору, в которой изложите все ваши аргументы.