Почему мне звонят и приглашают на консультацию вместо онлайн-вопроса юристам?

• г. Омск

Мне звонят по указанному мною телефону, приглашают приехать на юридическую консультацию по моему вопросу в г.омске. А зачем тогда консультации по интернету? Откуда они узнают мой телефон? Я ведь задал свой вопрос ВАМ? Зачем тогда интернет? Это что новый способ вытаскивания денег с юридически неграмотного населения? С таким успехом я могу сходить самостоятельно к любому юристу, читайте выше:,, Бесплатный вопрос юристам онлайн,, ,почему я должен ехать в г.Омске по указанным адресам/ул.Фрунзе, ул.8-е Марта, ул.6-я Северная,90,офис 25/ ?

Ответы на вопрос (3):

Реальные юристы сайта никуда никого не приглашают и никому не звонят. Разметите еще раз здесь свой вопрос.

Повторяю свой вопрос: В апреле 2015 года я брал займ в МФК займ в размере 8000 рублей, до ноября 2015 года проплачивал долг, позднее никаких извещений и уведомлений от них не получал. В декабре 2015 года я сменил место жительства, а в январе 2020 года я получил судебный приказ о взыскании с меня 45-ти тыс. рублей. Прошло более 4-х лет с момента последнего платежа/июнь 2015 года/.Я подал возражение в суд с просьбой отменить судебный приказ в установленный срок. Жду определения суда. Скажите. Судебный приказ отменят, а дальнейшие мои действия? Направить в суд заявление на пропущенный срок давности не дожидаясь вызова в суд или ждать вызова?

Если отменят, то ждать когда подадут заявление в суд, потом подать ходатайство о пропуске срока исковой давности. Заранее Вы этого не сиожете сделать, так как требования к Вам в рамках искового производства никто ещё не выдвигает. Как показывает практика МФО редко подают исковые заявления.