Предложили в контакте работу в орифлэйм. Для регистрации нужны паспортные данные. Стоит ли того? Рискую ли чем то?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Рекомендую с сетевиками не связываться, Вы там ничего не заработаете, обычный развод.

Здравствуйте, нет это того не стоит, тем более вы не видите кто и, что вам предлагает, действительно ли это Орифлейм? Паспортные данные по сети, вообще никому не стоит отправлять.