Предложение работы в интернете с бизнес системой Tоп 24 и Орифлеймом - Как проверить наличие мошенничества?

• г. Оренбург

Предложили работу в интернете какая то бизнес система топ 24 (работает с орифлеймом) и для регистрации требуется паспортные данные (серия и номер) и после регистрации нужно будет отправить первую страницу паспорта в орифлейм. Как убедится что это не мошейники?

Ответы на вопрос (2):

Позвонить в офис орифлейм. Если сомневаетесь, то лучше посторонним людям такие данные не сообщать

Запросите полномочия представителя компании. Если сомневаетесь, то не предоставляйте свои данные и не сотрудничайте.