Куртка после стирки покрылась светлыми пятнами - как вернуть исходный вид?

• г. Иваново

Купила куртку около месяца назад. После стирки в нескольких местах на куртке появились светлые пятна, отличимые от основного цвета куртки. При стирке были соблюдены все условия, рекомендованные на ярлычке по использованию. Есть ли возможность вернуть данную вещь?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно но ведь ваша вещь была в употреблении в стирке я думаю вам откажут.