Возможные последствия создания аккаунтов в букмекерских конторах на чужие данные

• г. Москва

Хотел бы уточнить вопрос по поводу создания аккаунтов в букмекерских конторах не на свои данные, при том, что физическое лицо отдаёт мне свои данные добровольно и не против предоставить фотографии документов в случае запроса от букмекерских контор. Так же, при предоставлении своих данных физическое лицо получает денежные средства от меня. Вопрос: законна ли данная деятельность и какие могут возникнуть последствия, если вдруг данная информация каким-то образом дойдёт до правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет договор письменный, то это законно.