Можно ли прописать ребенка в ипотечную квартиру, на которую приставы наложили арест за долги перед банком.

• г. Красноярск

Можно ли прописать ребенка в ипотечную квартиру, на которую приставы наложили арест за долги перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего наложили ограничения на рег. действия по квартире. Прописывайте, думаю, что трудностей в этом не будет.

Если ипотечный договор оформлен на Вас то можно, но с разрешения банка. А приставы скорее всего вынесли постановление об ограничении на регистрационные действия на квартиру.