Я стал жертвой насилия со стороны полиции - как подать заявление в суд и привлечь сотрудников к ответственности?

• г. Москва

Я был избит сотрудником полиции из Отдел МВД России по Красносельскому району г. Москвы.

Я снял побой в травмпункте и достал запись с камеры видеонаблюдения офисного здания. При обращении в прокуратуру, мои справки, видео даже никто не смотрел. Отписались, что ничего подобного не было.

Хочу подать в суд для привлечения сотрудников к отвественности.

Как правильно называется жалоба, заявление? Какие требованияв суде указать, чтобы привлечь полицейских к отвественности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день что бы правильно написать заявление в полицию или суд нужно знать все детали произошедшего. Советую обратиться за помощью к адвокату.