Отказ полиции и отмена постановлений прокуратуры - Как подать жалобу в прокуратуру по региону и необходимо ли прилагать постановления?

• г. Уфа

Я подал заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности по факту мошенничества. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела а прокуратура отменяет постановления. Прокуратура больше 10 постановлений полиции отменила а толку пока нет. Сейчас хочу подать жалобу в прокуратуру по региону. Вопрос такой: Надо ли к жалобе прилагать все постановления полиции и прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Для наглядности, возможно, и не помешает. Хотя, надо знать на что конкретно Вы жалуетесь. Возможно, аргументы совсем другие.