Остался на рабочем месте после рабочего времени, выпил! Уходя камеры охраны сняли как я упал. Мастер требует объяснительную.

• г. Биробиджан

Остался на рабочем месте после рабочего времени, выпил! Уходя камеры охраны сняли как я упал. Мастер требует обьяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Ну и напишите, что вы подскользнулись или споткнулись, да и всё.

С уважением.

Если после рабочего времени ничего писать Вы не должны.