Ушол с рабочего места на 15 мин раньше непредупредив мастера требуют обьяснительную, как правильно написать чтоб ненаказали.

• г. Кострома

Ушол с рабочего места на 15 мин раньше непредупредив мастера требуют обьяснительную, как правильно написать чтоб ненаказали.

Ответы на вопрос (6):

В произвольной форме можно написать. Указать причины оставления рабочего места.

Денис, напишите объяснение в произвольной форме, указав уважительную причину ухода с работы раньше на 15 минут (ст. ст. 192, 193 ТК РФ).

Правду написать в произвольной форме.

Прогулом это не является. Тем не менее, если это у Вас на данной работе впервые, лучше всего подействует, поверьте, письменное признание собственной вины.

Так и пишите, покинул рабочее место на 15 мин. раньше по семейным обстоятельтсвам, непосредственного руководителя предупредил.

Что писать, чтобы ненаказали.