Подача документов на алименты с мужа на двоих детей, который второй год в неоплачиваемом отпуске.

• г. Москва

Подача документов на алименты с мужа на двоих детей, который второй год в неоплачиваемом отпуске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете просить в суде выплаты алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте Алена, в чем именно ваш вопрос? Вам нужно составить заявление или что?

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.