Муж получил 2 года за ст. 158 ч. 2 и задаёт вопросы о сроке отбывания наказания после освобождения по удо

• г. Челябинск

Муж сидит по ст 158, ч 2; статья 158 часть 2; дали 2 года строгого, сколько нужно будет отсидеть что бы по дать на итр и т.д? Ранее был освобожден по удо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По преступлениям средней тяжести на ИТР можно подавать после отбытия 1/4 срока (через 6 месяцев)