Какая у нас в стране статистика по помилованию (ст 228) . и через какой срок можно подорвать прошение о помиловании?

• г. Иркутск

Какая у нас в стране статистика по помилованию (ст 228) . и через какой срок можно подорвать прошение о помиловании?

Ответы на вопрос (1):

Статистика, увы печальная. Если среди Ваших знакомых нет премьера какого-либо государства, то шансы не велики.