Сроки повторного ходатайства о помиловании и исключения, требующие существенного значения

• г. Новосибирск

Повторное ходатайство о помиловании можно подавать через 1 год?

За исключением случаев, имеющих существенное значение для применения акта помилования. Какие это случаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Речь идет о возникновении новых обстоятельств, на которые можно сослаться в помиловании, и которые возникли ранее одного года после предыдущего обращения.

Повторное ходатайство о помиловании можно подавать через 1 год?

За исключением случаев, имеющих существенное значение для применения акта помилования. Какие это случаи?

Здравствуйте, если возникли новые обстоятельства, возникшие ранее года.