Хочу снять надзор - Без замечаний, работаю, родители на пенсии, у отца инсульт и группа пожизненно

• г. Москва

Я хочу подать ходатайство о снятие надзора. Т.к. прошло больше половина срока. Без замечаний. Работаю. Родители на пенсии. У отца групп. Пожизненно. Инсюлд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете ходатайствовать, проблем нет, не факт, что суд удовлетворит!