Как помочь бабушке после пропажи документов - советы по восстановлению и меры предосторожности для пожилых людей.

• г. Владимир

Бабушка (84 года) потеряла документы, обыскали всю квартиру, нет нигде. Пропали паспорт, СНИЛС, пенсионное удостоверение и медицинский полис. Бабушка после инсульта из дома не выходит. Как восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Пригласить на квартиру нотариуса, сделать доверенность на сбор документов и восстановления.