Как восстановить СНИЛС и пенсионное удостоверение при потере и проживании по временной регистрации

• г. Тихорецк

Потеряла паспорт пенсионное удостоверение СНИЛС проживаю по временной регистрации не по месту прописки заявление в милицию подала паспорт на восстановлении а как восстановить СНИЛС и пенсионное удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел пенсионного фонда по месту жительства.