Как перейти из пенсионного фонда Сафмар в другой фонд при получении накопительной пенсии?

• г. Мончегорск

Я пенсионер нпф сафмар. Мне надо получить накопительную пенсию по достижения пенсионного возраста. В этом нпф я 4 года могу ли я перейти с сафмара в другой пенсионный фонд и получить там свою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор с НПФ, - там указаны все условия. Перейти вправе в другой фонд. А условия выплаты накопительной пенсии только из договора можно узнать.