Возможно ли снять накопительную часть пенсии для инвалидов 2 группы пожизненно до достижения пенсионного возраста?

• г. Новочеркасск

Я инвалид 2 группы пожизненно. Я получаю пенсию по инвалидности. Мне 48 лет и я попадаю под накопительную пенсию по возрасту в 60 лет. Могу ли я сейчас снять свою накопительную часть пенсии или мне нужно ждать достижения пенсионного возраста. Спасибо за ответ. С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно ждать достижения пенсионного возраста.