У меня ребенок инвалид детства сессию сдал с одной тройкой, может ли это повлиять на стипендию?

• г. Тула

У меня ребенок инвалид детства сессию сдал с одной тройкой, может ли это повлиять на стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Документы или основания для назначения стипендии.

Спросить
Пожаловаться

Обучается по целевому договору, сессию сдала в срок, но с одной тройкой. Полагается ли стипендия?

Могут ли лишить стипендии сироту с одной тройкой во время сессии.

У меня ребенок инвалид детства, нам мейчас 17 лет, поступили в колледж на бюджет, будет получать стипендию, а как инвплиду положено ли нам еще социальная стипендия?

Ушла в академический отпуск по состоянию здоровья в середине сессии (сессию не сдала), а до этого получала повышенную социальную и повышенную академическую стипендию. Сохранятся ли стипендии?

Здравстуйте, хотел уточнить, нет ли никого постановления или не намечается ли выход определенного закона, где можно будет переходить на бюджет с одной тройкой за 3 семестра (конечно с неоткорыми условиями)? Я сдал 1 и 2 сессию без троек, но тогда переводили только с одними 5, потом я сдал следующую сессию с одной тройкой и оказалось что можно и хорошистам переходить на бюджет, но мои прошлые две сессии уже не засчитываются, и получается что теперь я как минимум еще 2 семестра буду учиться на контрактной основе. Может что посоветуете и как быть, есть ли пути альтернативы? Спасибо.

Являюсь студенткой второго курса очного отделения ВУЗа, учусь на бюджете. Получаю степендию. После первого курса сессию сдала на 4 и 5. После первого курса и сданой сессии была практика сроком месяц, по нескольким предметам. За неделю практики по одному из предметов получила оценку 3. Перешла на второй курс и получала степендию. Сдав промежуточную сессию второго курса на отлично, узнала, что степендии меня лишили. Основание-оценка три, полученная за летнюю практику. Правомерно ли такое решение? Если да, то почему степендии не лишили сразу после летней сессии?

Я студентка мед. университета закрыла сессию с тройкой буду ли я получать сиротскую стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не сдала сессию, а степендия все равно приходила, и соцстепендия и академ. Я сирота. Почему меня не лишили степендии.

В прошлом семестре я получала повышенную социальную стипендию. Этот семестр я закончила с тройкой, и думала что повышенной стипендии уже не будет, в сентябре пришла обычная стипендия, а за октябрь и нояборь повышенная! И только сегодня мне сказали что стипендия начисленна мне ошибочно; и вернуть деньги в течение трех дней (28000). для студента это очень большие деньги. Законно ли это?

Я-инвалид второй группы с детства. Училась в государственном вузе на бюджете и получала там две стипендии: социальную и академическую. В этом году я поступила в ассистентуру - стажировку на бюджет в этот же вуз. У меня вощник вопрос: а будет ли мне полагаться социальная стипендия или в случае с послевузовским образованием это неактуально? Академическую стипендию ассистенты получают же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение