Вопрос о возможном учёте 7 месяцев работы психологом в педагогический стаж

• г. Волгоград

Работаю воспитателем с 1995 года В 2006 году согласилась поработать психологом. В трудовой, соответственно появилась запись " Переведена психологом", но на группе я также работала воспитателем. Могу ли я рассчитывать, что 7 месяцев работы психологом войдут в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не войдут, если по трудовой книжке воспитателем не работали.

Желаю Вам удачи и всех благ!