Можно ли продавать машину, стоящую под окнами квартиры без прописки, если она не мешает подъездам и проездам?

• г. Липецк

Машина стоит под окнами квартиры где мы живем с мужем но прописки нет снимаем на против дом где стоит авто она не мешает не проезду не подходам можна ли так продавать свете авто.

Ответы на вопрос (5):

Уточните, Вы что чужую машину продаете?

Машина наша она стоит напротив наших окон но на против стоит дом и одна жительница жалуется мужу что она ей мешает ходить.

Ну и пусть жалуется сколько хочет, пусть обращается в компетентные органы, проведут проверку и ответят ей, что все нормально.

Если авто стоит на вашем участке или на землях общего пользования, то всё законно.

Ничего странного, Вы ничего не нарушаете. Завтра данной женщине будет мешать яркость солнца, не тушить же его)