Остерегайтесь - что делать, если ваш телефон украдут из ломбарда и взломают ваш аккаунт в соцсети?

• г. Самара

Как поступить в сложившейся ситуации. Я заложила телефон в ломбард, спустя некоторое время, телефон включили, воспользовались входом в мой аккаунт в социальной сети, а также произвели вывод гигабайтов через приложение моего оператора сотовой сети.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите исковое заявление в суд.

Вы можете подать иск в суд.