Проблемы с банковской картой - срок истек, неустойки и проценты – что делать?

• г. Волгоград

С банком анкета была подписана в 2011 году срок дейстаия карты истек 2 года назад выплатила много неустоик и процентов можно ли чтото сделать или проще плать.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего платить не нужно, давно истек СИД. Если банк подаст в суд, подавайте письменное возражение.

- см. ст. 196 ГК РФ.