Как защититься от отключения газа, когда у вас есть долг и нет уведомления?

• г. Ставрополь

Имеет ли право край газ отрезать газ сейчас если уведомление не получала, живу одна с тремя детьми, плачу за газ но не в полном объёме и по этому есть долг. ? Сейчас позвонили сказали что через два дня приедут отрезать. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Написать заявление в РСО с просьбой реструктуризации долга в части увеличения срока погашения.