Имеет ли компания ТНС-Энерго право отключить свет без подписанного мною уведомления о задолженности?

• г. Петрозаводск

У меня есть долг перед компанией ТНС-Энерго, за электроэнергию. Мне позвонили и сказали что отключат свет через неделю, если я не погашу весь долг, я не подписывала никаких уведомлений что меня предупреждали об этом, все только по телефону. Имеет ли право компания отрезать свет без подписанного мною уведомления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют.