Как избежать конфискации автомобиля в случае просрочки кредита в банке Хоум?

• г. Астрахань

Просрочка в банк хоум, более 100 дней, говорят подадут в суд и отберут (продадут) машину, что я могу предпринять в этом случаи, денег вообще нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После вступления в силу решения суда о взыскании задолженности, судебные приставы действительно смогут обратить взыскание на Ваше имущество, в том числе и на автомобиль.