На зарплатной карте сбербанка обнаружен арест - что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

Сегодня на зарплатой карте сбербанка увидела что наложен арест, на сацюйте судебных приставов меня нет, судебный приказ не видела, сам кредитор его получив отнёс в банк, те в свою очередь наложили арест, подскажите пожалуйста что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте срочно судебный приказ, который нужно получить в судебном участке по месту жительства.

Здравствуйте! Получите в суде копию судебного приказа и обратитесь в суд с заявлением о его отмене. Удачи Вам и всего самого доброго.